Интернет - магазин автомасел
КУЗБАСС-ПЕТРОЛЕУМ
Ваша потребность всегда на нашем складе
Интернет-магазин
г. Кемерово
ул. Терешковой, 41 к.31
+7 9000 577 624
Kp@5w42.ru

Режим работы
пн-пт9-00 до 20-00
сб10-00 до 19-00
вс10-00 до 18-00
Без обеда

Аэрозольные краски

Статьи | 

Аэрозольные лакокрасочные материалы –  качественный результат, простота и удобство использования.

Наиболее универсальным, доступным и эффективным способом придания изделиям декоративного вида и защиты металлов от коррозии в различных отраслях промышленности, строительстве, быту является  применение лакокрасочных материалов.

Несмотря на широкое внедрение механизированных способов окрашивания, до сих пор применяются способы, связанные с использованием ручного инструмента (кистей, шпателей, валиков, аэрозольных баллонов). Ручные способы позволяют обходиться небольшим количеством лакокрасочного материала, они экономичны (потери материалов незначительны) и в отдельных случаях незаменимы.

Все большую популярность и распространение приобретает окрашивание с помощью аэрозольных баллонов. Потребителей привлекает:

 

- простота использования: лакокрасочный материал не требует дополнительно разбавления и регулировки вязкости; наносится без помощи малярного инструмента.

- качество: обеспечивается равномерное окрашивание поверхности и проникновение в труднодоступные места, тем самым достигается высокое качество покрытия.

- удобство хранения: даже после многоразового использования, благодаря герметичности баллона, лакокрасочный материал прекрасно хранится, не испаряясь, не теряя цвет и не загустевая.

Аэрозольная лакокрасочная продукция торговой марки KUDO® представлена на рынке  широким ассортиментом, отличающимся разнообразием областей применения и богатой гаммой цветов. Используя продукцию KUDO®, потребитель может своими силами достичь профессионального результата. Это стало возможным благодаря нашему многолетнему опыту заправки аэрозолей и постоянной заботе о качестве продукции и удобстве ее применения.

В рамках серии KUDO® представлены лакокрасочные материалы для хозяйственных и бытовых нужд, декоративно-оформительских работ в сегменте рынка DIY (Do-It-Yourself) – это быстросохнущие универсальные эмали; флуоресцентные эмали; эмали, отколерованные в соответствии с каталогом RAL; также полуматовые эмали, отколерованные в соответствии с каталогом RAL, для металлочерепицы.

Для быстрой и качественной подготовки поверхности предлагаются универсальные грунты KUDO®, а для защиты и придания блеска покрытию – высокоглянцевый универсальный лак KUDO®.

Для решения задач локального ремонта автомобилей существует ряд продуктов, предлагаемых в аэрозольной упаковке марки KUDO® (включая металлизированные). Для устранения мелких дефектов лакокрасочного покрытия, можно воспользоваться эмалью и лаком KUDO®, выпускаемыми в неаэрозольной форме - в виде флаконов с кисточкой. Постоянное обновление ассортимента оттенков эмалей позволяет владельцам отечественных автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и иномарок, производимых на территории РФ, таких как Ford, Renault, Hyundai,  Daewoo, практически любого года выпуска, решить проблему с окраской в тон соответствующего цвета.

Отдельные элементы автомобиля требуют специальной окраски – выхлопная система, бампер. Ремонтную окраску этих элементов не сложно осуществить, используя эмали KUDO® специального назначения.

Эффективным способом удаления с поверхности старых лакокрасочных покрытий является применение быстродействующей смывки старой краски KUDO®.

Возможности и надежность производственного оборудования, строгое соблюдение технологического процесса, контроль качества каждой партии продукции на всех стадиях от закупки сырья до упаковки и отгрузки, позволяют нам обеспечивать полное соответствие выпускаемой продукции современным требованиям, предъявляемым к аэрозольным лакокрасочным материалам.

На взыскательный вкус любителей и профессионалов представлена действительно интересная продукция, и мы уверены, что наш потребитель получит удовольствие от результатов работы с ней, не потратив ни значительных средств, ни большого количества времени, которого всегда так не хватает!

ЭМАЛЬ УНИВЕРСАЛЬНАЯ RAL

 

Высококачественная быстросохнущая алкидная эмаль, отколерованная в соответствии с европейским стандартом RAL, предназначена для окраски предварительно загрунтованных металлических  и деревянных поверхностей. Применяется для наружных и внутренних работ. Легко наносится на  труднодоступные места, имеет хорошую укрывистость и атмосферостойкость. Покрытие обладает высоким глянцем и превосходной  адгезией к окрашиваемой поверхности.   Объем: 520 мл

ЭМАЛЬ РЕМОНТНАЯ  ДЛЯ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ И ПРОФНАСТИЛА RAL

 

Высококачественная быстросохнущая эмаль предназначена для окраски металлических изделий различного назначения, в том числе для устранения дефектов окраски и повреждений полимерного покрытия при монтаже металлочерепицы, профнастила, водосточных и вентиляционных систем, торгового оборудования и т. п. Эмаль отколерована в соответствии с европейским стандартом RAL. Применяется для наружных и внутренних работ. Легко наносится на  труднодоступные места, имеет хорошую укрывистость. Покрытие обладает превосходной  адгезией к окрашиваемой поверхности, стабильным блеском, хорошей сопротивляемостью к удару, изгибу и другим механическим воздействиям.  После высыхания эмаль образует надежное, атмосферостойкое покрытие с высокой прочностью и длительным сроком эксплуатации. Объем: 520 мл

ЭМАЛЬ УНИВЕРСАЛЬНАЯ 

Высококачественная алкидная эмаль предназначена для окраски предварительно загрунтованных металлических  и деревянных поверхностей. Применяется для наружных и внутренних работ. Легко наносится на  труднодоступные места, имеет хорошую укрывистость и атмосферостойкость, превосходную  адгезию к окрашиваемой поверхности. Объем: 520 мл 

ЭМАЛЬ УНИВЕРСАЛЬНАЯ МЕТАЛЛИК 

Высококачественная  быстросохнущая эмаль предназначена для декоративной окраски металлических, деревянных, пластиковых, гипсовых и керамических поверхностей. Имеет яркий и насыщенный металлический блеск. Применяется для  внутренних работ. Легко наносится на  труднодоступные места, имеет хорошую  укрывистость и ограниченную атмосферостойкость. Объем: 520 мл

ЭМАЛЬ ФЛУОРЕСЦЕНТНАЯ

Специальная эмаль со светоотражающей способностью для создания предупредительных и сигнальных эффектов на дорожных знаках и технике, станках, ступенях,  элементах ограждений, а также для оформительских работ и декоративного окрашивания. Эмаль наносится только на белый грунт. В противном случае флуоресцентный эффект не проявится. Объем: 520 мл 

ГРУНТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

Высококачественный алкидный грунт предназначен для подготовки к  окраске металлических и деревянных поверхностей всеми видами лакокрасочных материалов.  Применяется для наружных и внутренних работ.  Обладает высокой адгезией, атмосферостойкостью и  хорошей укрывистостью. Легко наносится на  труднодоступные места,  образует на окрашиваемой поверхности прочное покрытие. Имеет высокую скорость высыхания, что позволяет наносить эмаль уже через 30 минут естественной сушки. Объем: 520 мл  

ЭМАЛЬ МОЛОТКОВАЯ ПО РЖАВЧИНЕ

 Высококачественная алкидная эмаль содержит в своем составе нейтрализаторы коррозии и силиконы, что позволяет  использовать её для окраски уже заржавевших или подверженных коррозии изделий из сплавов чёрных металлов, а также, для декоративной окраски предварительно загрунтованных деревянных и некоторых пластиковых поверхностей. Применяется для наружных и внутренних работ. Благодаря сочетанию в себе свойств нейтрализатора коррозии, грунта и декоративной эмали (3 в 1-ом) позволяет значительно сократить время, необходимое для получения защитного покрытия. Обладает  хорошей укрывистостью и атмосферостойкостью, благодаря чему обеспечивает долговременную защиту окрашенной поверхности и высокие декоративные свойства. Легко наносится на  труднодоступные места. Покрытие имеет превосходную  адгезию к окрашиваемой поверхности.  Объем: 520 мл 

 

ЭМАЛЬ ТЕРМОСТОЙКАЯ

Высококачественная кремнийорганическая эмаль предназначена для окраски  металлических  изделий, подверженных нагреванию до температуры  600 оC, таких как: компоненты выхлопной системы автомобилей, элементы трубопроводов и паропроводов, детали водонагревательного, котельного и прочего оборудования.  Для получения покрытия, обладающего масло-, бензо-, солестойкостью необходимо произвести термозакалку окрашенного изделия, т.е. перед началом эксплуатации окрашенное изделие необходимо нагреть до температуры 250-300 0С и выдержать в течение 15-20 минут. Применяется для наружных и внутренних работ. Легко наносится на  труднодоступные места, имеет хорошую укрывистость и атмосферостойкость. Объем: 520 мл 

ЭМАЛЬ ДЛЯ РАДИАТОРОВ ОТОПЛЕНИЯ 

Высококачественная алкидная эмаль предназначена для защитно-декоративной окраски систем отопления (батарей, радиаторов, трубопроводов водоснабжения).  Эмаль быстро высыхает, обладает высокой укрывающей способностью, экономична, превосходно подходит как для окрашивания новых поверхностей, так и для ремонта старых. Покрытие эмали имеет стабильный блеск, хорошую сопротивляемость к удару, изгибу и другим механическим воздействиям, устойчиво к кратковременному воздействию воды, теплоносителей